- 运行时间:null
- 参考票价:无人售票 2元
- 公交公司:城西公交
- 最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
●单程60分,间隔约25-35分。所属公司:城西公交二分公司
●由火车南站公交始发站始发,途经瓯海大道—古岸路—半塘街—瓯海大道—高翔路—牛山西路—沙门路—双堡西路—东方路—南湖路—凤坊路—横河二路—梧二路—温瑞大道—104国道—丽塘路—大学路—泊岙东路—104国道至丽岙公交始发站。(往返)
●交运集团公交IC卡、市民卡电子钱包通用,享受9折优惠,换乘优惠1小时5折、2小时8折。
●公交纠错、问路、讨论可加QQ群 169934303。请关注新浪微博【温州公交吧】获得更多公交动态。城东公交、城西公交投诉请拨打 96035 。了解更多动态/互动可添加微信wz_bus。
温州104路公交车路线
火车南站公交枢纽—丽岙首末站
温州104路公交车路线
丽岙首末站—火车南站公交枢纽
温州104路公交车路线图方向切换